Tags » Challenge 2

If I Could Run Away...

Ditulis untuk memenuhi Tantangan hari ke-15

If I could run away, where would I go?
Sebentar, apakah yang dimaksud ini run away untuk sementara waktu atau seterusnya? 277 more words

Iseng

Favorite Book

Ditulis untuk memenuhi Tantangan hari ke-13

Kalau ditanya mengenai buku favorit, sebenarnya saya suka membaca. Bahkan dulu saat masih kecil (dan sampai sekarang sih) saya harus makan sambil baca. 267 more words

Iseng

FOTD : Wildflowers #11

Photos : Tino de Monte

Botanical name

Oxalis obtusa

Family

Oxalidaceae

Common Name

Yellow-eyed Sorrel, Geeloogsuring

 

Cee’s FOTD

Challenge