Tags » Sistar

Sistar Member

Birth Name: Yoon Bo Ra
Stage Name: Bora
Position: Main Rapper, Vocalist, Main Dancer
Birthday: January 30, 1990
Height: 165 cm
Weight: 46 kg
Blood Type: O… 87 more words

Sistar Member

Tune Of The Day

Alone by Sistar

I can’t fall asleep again tonight.

Summer sensation!!!!!

Wooho, it’s a holiday…..such a holiday!

Karena memutuskan gajadi magang, liburan ini totally libur (lagi)! Hahaha masih seneng kok. Seneng banget bisa youtube-an tiap hari, nonton drama, reality show dan donwload-download beragam hal yang aku suka. 764 more words

Kpop

SISTAR Ungkap Apa yang Membedakan Mereka dengan Girl Grup Lain

Dengan banyaknya girl grup yang akan comeback di musim panas, mereka harus berusaha untuk keluar dari keramaian dan menunjukan perbedaan yang cukup mencolok. 70 more words

TV Show / Reality / Variety / Talk Show