Tags » Won Bin

STAR IS DOWN (Part 5)

Author : Park Hyunka (24 th)

Tittle : STAR IS DOWN

Cast : Kim Myungsoo/L (Infinite), Park Jiyeon (T-ara)

Other Cast : Shin Peniel (BTOB), Park Chanyeol (EXO-K), Kim Won Bin (Actor/Model) 6,405 more words

Pasangan Won Bin dan Lee Na Young Yakinkan Fans Mereka Masih Pacaran

Pasangan selebriti Won Bin dan Lee Na Young meyakinkan fans bahwa mereka masih pacaran meski banyak rumor-rumor yang mempertanyakan status hubungan mereka saat ini.

Perwakilan agensi mereka mengungkap pada media Newsen pada 24 Februari, 147 more words

News / General

Agensi Won Bin dan Lee Na Young Jelaskan Mengapa Mereka Lama Absen Dari Dunia Hiburan

BeritaKe.com – Agensi Won Bin dan Lee Na Young telah menjelaskan terkait absennya kedua aktor ini dari layar. “Keduanya saat ini hati-hati meninjau pilihan untuk proyek-proyek mereka selanjutnya,” seorang perwakilan dari agensi mereka menjelaskan. 83 more words

Selebriti

Won Bin Dikabarkan Akan Kembali Ke Layar Lebar Setelah Absen Lima Tahun

Telah diberitakan bahwa aktor populer Won Bin akhirnya akan kembali ke layar setelah hiatus selama lima tahun, dan saat ini ia sedang untuk mengerjakan proyek berikutnya. 60 more words

News / General

Reporter Park Seul Gi Anggap Paling Sulit Saat Wawancarai Won Bin

BeritaKe.com – Dalam sebuah wawancara dengan saluran kabel OBS, reporter Park Seul Gi memilih wawancara dengan aktor Won Bin sebagai salah satu wawancara yang paling sulit yang pernah dia alami dalam lebih dari sepuluh tahun terakhir ini. 89 more words

Selebriti

STAR IS DOWN (Part 1)

Author : Park Hyunka (24 th)

Tittle : STAR IS DOWN

Cast : Kim Myungsoo/L (Infinite), Park Jiyeon (T-ara)

Other Cast : Shin Peniel (BTOB), Park Chanyeol (EXO-K), Kim Won Bin (Actor/Model) 4,394 more words

M4M

Debut: March 13, 2013

4 Members

Entertainment: Cube Entertainment

Debut Song: Sadness

Fandom: 方程式 (Formula)

Stage Name: Jimmy (지미)

Name: Zhu Zhao Feng (朱兆豐)

Birthday: April 9, 1986… 118 more words